30.10.2017 23:48

Харьковские решета покоряют Британию

Харьковские решета покоряют Британию

В Великобритании оценили металлические решета, которые выпускает Харьковский «Завод Фрунзе», 175 экземпляров продукции уже отгружены в адрес одной из компаний Уэльса, сообщает пресс-служба предприятия.
Они предназначены для британского предприятия, обрабатывающего древесину и продвигающего экологичные котлы. На харьковских решетах там будут просушивать древесину.
«Первая поставка на британский рынок — результат нашего активного участия в основных профильных международных выставках. Благодаря этому мы сейчас очень активно расширяем географию сбыта», — отмечает председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко.
В каталоге предприятия — самые различные изделия. Это и секционные заборы, ворота и калитки, и металлические урны и корзины для мусора, а также металлическая мебель, сетки всех видов, сита, решетчатые настилы, перфорированный металл и даже защита для картеров автомобилей.

Источник

Из-за сальмонеллеза производитель отзывает 12 млн пачек детского питания из 83 стран Минздрав утвердил правила работы семейных врачей, терапевтов и педиатров Драка в момент гола Корью в Украине за неделю заболело более 900 человек Фаворитка в санном спорте взяла "золото" Пхенхчана-2018

Лента новостей