05.12.2017 11:57

Харьковские вандалы за ночь повредили 25 терминалов E-ticket

Харьковские вандалы за ночь повредили 25 терминалов E-ticket

Убыток от залитых клеем, монтажной пеной и зубной пастой терминалов по продаже электронных карт и разовых билетов на проезд в наземном электротранспорте составил полмиллиона гривен.
«За ночь в разных районах Харькова выведены из строя 25 терминалов по продаже электронных карт и разовых билетов на проезд в наземном электротранспорте. Вандалы заливают терминалы монтажной пеной, клеем или зубной пастой», - рассказал Укринформу вице-мэр Харькова по вопросам инфраструктуры Евгений Водовозов и добавил, что терминалы по продаже электронных билетов не оборудованы видеокамерами, поэтому три группы специалистов начали проверку всех городских терминалов.
«Места, где установлены терминалы, будет патрулировать полиция. Вандалов ждет серьезная уголовная статья», - предупредил вице-мэр Харькова по вопросам инфраструктуры.
Планируется полный переход на электронную систему продажи билетов в городе в течении трех месяцев.
Напомним, после того, как Вечный огонь в парке Славы столицы вторично залили цементом, возле мемориала были установлены видеокамеры и охрана.

Источник

В селе под Балаклеей мужчина заживо сгорел в машине Сотрудников полиции аэропорта "Харьков", подозреваемых в получении взятки, отстранили от должностей - Бех В Британии автомобиль трижды наехал на толпу: есть раненые Суд арестовал недвижимость Александра Авакова и Сергея Чеботаря В Украине и в мире началась "Черная пятница"

Лента новостей