05.08.2017 23:51

Хакеры выложили в интернет новую серию «Игры престолов»

Хакеры выложили в интернет новую серию «Игры престолов»

Утечка информации произошла из компьютерных систем индийского партнера НВО.

Неизвестные хакеры разместили в интернете четвертую серию седьмого сезона «Игры престолов» до ее официальной премьеры, сообщает сетевой ресурс «The Verge».

На этот раз утечка информации произошла не из телесети HBO, а из компьютерных систем дистрибьюторского партнера компании «Star India».

Представители «Star India» подтвердили факт кибератаки и пообещали провести расследование этого инцидента.

«Мы очень серьезно относимся к этому нарушению и немедленно приступаем к судебным расследованиям в нашей кампании, чтобы как можно быстрее определить причину случившегося», - заявили индийские партнеры HBO.

Отметим в октябре прошлого года,в интернет попали фотографии со съемочной площадки седьмого сезона фэнтези-сериала "Игра престолов", которые содержат спойлеры.

Источник

Госдума РФ пожалуется в ООН на Украину В Харькове на предприятии обнаружили болем сотни "нелегалов" Украинская авиакомпания будет летать из Харькова в Барселону Крупный бизнес перечислил на армию 157 миллионов гривен Российский футболист умудрился не попасть с метра в пустые ворота

Лента новостей