30.11.2017 21:08

Футболист с тяжелейшей травмой "излечился" после того, как одноклубник забил гол

В матче английской Премьер-Лиги между "Манчестер Сити" и "Саутгемптоном" футболист "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг принес победу своей команде (2:1) забив гол на 5-й минуте, компенсированной к основному времени. Этот гол вооудушевил одноклубника Стерлинга - Бенджамина Менди, порвавшего две недели назад переднюю крестообразную связку правого колена.

Менди, хромая, пробежал чуть ли не полполя, чтобы обнять Стерлинга.

После матче Менди оставил в соцсетях такую запись: «Повреждение передней крестообразной связки колена, но какая разница, если забивается победный мяч на 95-й минуте?»

В Николаеве с подозрением на болезнь Боткина госпитализированы 44 человека Дронов объявил голодовку Хет-трик Роналдиньо в индийской лиге футзала Торги по закупке электронных браслетов для Нацполиции не состоялись из-за несоответствия требованиям заказчика В Украину прибыли препараты для лечения гемофилии