20.02.2018 17:28

Фуркад выиграл третье "золото" Пхенхчана-2018! Украинские биатлонисты провели достойную эстафету

На зимней Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенхчане состоялась смешанная эстафета в биатлоне. Сначала женщины бежали два этапа по 6 км, затем мужчины два этапа по 7,5 км.

Лидер мировго биатлона Мартен Фуркад сумел на заключительном этапе вывести Францию в лидеры и завершить гонку первым.

Это уже третьязолотая медаль Фуркада на нынешней Олимпиаде. В цем же он теперь стал 5-кратным олимпийским чемпионом.

Сьрная Украины при весьма достойной стрельбе - пять дополнительных патронов на четверых, и недростаточной скорости прохождения дистанции заняла 7-е место.

Судья на скамейке успокоил ударившего его игрока Ставки на футбол в БК На Салтовке ВАЗ сбил пешехода "Алкостоп" с помощью молитв и ритуалов. В Харькове разоблачили псевдо-лекарей. Как переключить сайт после переезда на новый хостинг