14.07.2018 19:54

ФИФА не будет наказывать Виду за второе видео

ФИФА не будет наказывать Виду за второе видео

Дисциплинарный комитет ФИФА изучил второе появившиеся в интернете видео, в котором защитник сборной Хорватии Домагой Вида повторил лозунг «Слава Украине».

ФИФА пришло к выводу, что второе видео было записано еще до того, как Вида получил предупреждение за первое, и учитывая признания самого футболиста, решило не накладывать на него дополнительных санкций, сообщает UA-футбол.

Таким образом, защитник «Бешикташа» сможет сыграть в завтрашнем финала чемпионата мира с Францией, который состоится в 18:00.

Напомним, Вукоевич поплатился за лозунг «Слава Украине».

Другие новости: ФИФА не стала дисквалифицировать Домагоя Виду за «Слава Украине»

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Кабмин утвердил перечень объектов большой приватизации на 2018 год: какие предприятия продадут Движение по улице Квитки-Основьяненко в воскресенье будет запрещено На границе с Россией пограничники изъяли старинное ружье 1657 года Nova Sinfonietta Art Talk: Харьковчан познакомят современной музыкой камерного оркестра Декларация с семейным врачом: как и когда подписать документ

Лента новостей