25.11.2018 17:23

Финал футбольного Кубка Либертадорес перенесли из-за беспорядков

Финал футбольного Кубка Либертадорес перенесли из-за беспорядков

Власти Буэнос-Айреса закрыла стадион «Монументаль» после массовых беспорядков, которые привели к переносу второго матча финала Кубка Либертадорес между аргентинскими клубами «Ривер Плейт» и «Бока Жуниорс».

По информации издания, власти Буэнос-Айреса приняли соответствующее решение по соображениям безопасности, сообщает Alairelibre.

Накануне болельщики «Ривер Плейт» перед матчем против «Бока Хуниорс» устроили засаду и атаковали автобус с футболистами команды соперников. Фанаты закидали транспортное средство бутылками и камнями. Полиция использовала слезоточивый газ, от которого пострадали и болельщики, и игроки.

В результате нападения пострадали несколько футболистов «Бока Хуниорс». Капитан команды Пабло Перес получил порезы рук, осколки разбитых стекол автобуса нашли у него в глазу.

Источник

Видео ДТП с участием такси на Салтовке, в котором один человек погиб и трое пострадали Богдан Федак через суд требует назначить его главной облздрава Столкновения под Радой прекратились Решается вопрос о монетизации льгот на проезд в общественном транспорте Местная "Хатико" поселилась на Харьковском авиазаводе. Она уже четыре года ждет своего бойца

Лента новостей