Финальный сезон "Игры престолов" установил очередной рекорд

Финальный сезон

Пятую серию финального сезона «Игры престолов» под названием «Колокола» на платформах HBO посмотрели около 18,4 млн зрителей: даже эпичная битва с Королем ночи и армией мертвых собрала почти на 600 тыс. зрителей меньше - всего каких-то 17,8 млн.

Sunday's @GameOfThrones episode "The Bells" was watched by record 18.4 million viewers; @VeepHBO finale reaches season high: https://t.co/HkzBoNDGYT pic.twitter.com/y9U8iAALn9

— HBO PR (@HBOPR) May 14, 2019

Согласно данным канала HBO, каждую серию финального сезона смотрят 43 млн зрителей, что на 10 млн больше, если сравнивать с предыдущим сезоном.

Это уже второй рекорд восьмого сезона. Напомню, премьерную серию посмотрели более 17 млн человек, что на тот момент стало самым большим показателем для канала.

Источник

На Салтовке столкнулись Honda и Hyundai В Китае с помощью 3D-биопринтера создали "живую" искусственную кость Госбюджет ушел в минус на 9,5 миллиарда гривен - НБУ В аварии с участием маршрутки на ХТЗ пострадала женщина Северная Корея сменит часовой пояс ради синхронизации с Южной

Лента новостей