28.12.2017 17:26

Фильм "DZIDZIO Контрабас" выходит в онлайн в 10 странах

Фильм

Чую, не одно постновогоднее похмелье украинцы (и не только) встретят просмотром фильма «DZIDZIO Контрабас». Мало того, что фильм выйдет на телеканале «1+1» 1 января, как я вам уже рассказывала, так со 2 января приключения Михаила Хомы можно будет в любой момент легально посмотреть на MEGOGO.

Как сообщает пресс-служба онлайн-сервиса, фильм «DZIDZIO Контрабас» будет доступен всем желающим в Украине, России, Грузии, Молдове, Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане, Кыргызстане, Армении и Азербайджане со 2 января. А со временем фильм покажут еще и в Казахстане и Беларуси.

Кстати, предпродажи уже доступны, и стоимость просмотра - всего 49 грн. На сэкономленные деньги можно купить попкорн или доесть остатки оливье, тут уже кому что ближе.

Источник

На складах боеприпасов под Мариуполем прогремели взрывы В Британии автомобиль трижды наехал на толпу: есть раненые Cвитолина начала с победы турнир Miami Open В "Металлисте 1925" ждут Эдмара на сборе в Турции В Черновцах мужчина сбрасывал с крыши лед прямо на припаркованный автомобиль - видео

Лента новостей