31.08.2019 19:03

Фестиваль LINOLEUM объявил детскую программу

Фестиваль LINOLEUM объявил детскую программу

Все меньше времени остается до старта фестиваля актуальной анимации LINOLEUM, и форум продолжает раскрывать подробности своей программы: теперь на очереди та ее часть, что предназначена для самых маленьких зрителей.

Показы будут разбиты на специальные блоки для двух возрастных категорий: от 2 до 6 лет и от 7 до 12 лет. Всего в программу вошли 42 анимационные короткометражки, которые будут показывать в течение двух дней фестиваля - 7 и 8 сентября.

С подробным расписанием показов можно ознакомиться здесь. По секрету расскажу вам, что организаторы LINOLEUM советуют обратить особое внимание на картины «Воздушный змей», «Как развеселить одиночество», «Замерзшие носы», «Кот лейк сити», «Жизнь на острове Ням-ням» и «Не сдаваться!».

Кроме того, посетители фестиваля смогут заглянуть на воркшопы по пластилиновой анимации от Ridni animation, где Родион Шуб и Маргарита Тебешевская покажут и расскажут все, что касается мира стоп-моушен.

Обратите внимание, что показы мультфильмов пройдут в кинотеатре «Жовтень», а воркшопы - в детской библиотеке им. Вали Котика. И туда, и туда можно попасть совершенно бесплатно, но нужна предварительная регистрация. В общем, не ждите и порадуйте себя и своих детей.

Источник

Сегодня в Киевском суде продолжится суд по делу о смертельном ДТП на Сумской Купить контактные линзы. Как сделать правильный выбор?® Три бывших футболиста "Металлиста" - Эдмар, Пшеничных и Березовчук сыграли за американский "Харрикейн" Уникальная судьба бронзового призера зимней Олимпиады-2018 Харьковчанин незаконно «ставил» на консульский учет в Польше

Лента новостей