11.12.2017 22:17

Фестиваль "Новое британское кино" в Украине откроется премьерой фильма "Убийство священного оленя"

Фестиваль

А я знаю, как вам скрасить унылые декабрьские вечера в ожидании рождества: 13 декабря в Украине стартует 17-й фестиваль «Нове британське кіно».

В рамках фестиваля пройдет серия премьерных кинопоказов, пресс-конференций и спецпроектов, посвященных кинематографу Великобритании. В том числе - показы фильмов «Последний портрет» Стенли Туччи, «Т2: Трейнспоттинг» Дэнни Бойла, «Землья божья» Фрэнсис Ли, короткометражки-призеры премии BAFTA, «Тебя тут никогда не было» Линн Рэмси и премьера нового фильма Йоргоса Латимоса «Убийство священного оленя» с Николь Кидман и Колином Фаррелом в главных ролях.

К слову, «Убийство священного оленя» выходит и в украинский прокат, но только с 28 декабря. А о том, чего еще ожидать от фестиваля «Новое британское кино», мы скоро поговорим отдельно.

Источник

В Харьковской области выявили незаконных лесорубов На Новых Домах под колеса авто попала женщина Баскетболисты харьковского "Политехника" в третий раз подряд выиграли в Суперлиге Громкое задержание на Харьковщине: трех жителей области подозревают в государственной измене Целый месяц в холоде. Тепловики назвали точную дату подключения отопления во всем городе

Лента новостей