Фестиваль молодого украинского кино "Кіноогляд" принимает заявки на участие

Фестиваль молодого украинского кино

С 12 по 14 сентября в столичном Доме кино пройдет фестиваль молодого украинского кино «Кіноогляд», созданный общественной организацией «СУК» (при поддержке Украинского Культурного Фонда) специально для открытия новых имен в украинском кино среди студентов, выпускников и молодых режиссеров.

В рамках мероприятия будет проведен национальный конкурс короткого метра, показана международная внеконкурсная программа, посвященная социальными вопросам Украины и мира, а также организована образовательная платформа для представителей киноиндустрии и любителей.

В программе образовательной платформы будут мастер-классы, презентации, встречи и обсуждения с экспертами киноиндустрии, а также спецсобытие, которые организаторы пока держат в секрете.

Победитель национального конкурса «Кіноогляд» получит Гран-при от жюри фестиваля, еще в четырех категориях - игровое, документальное, анимационное и экспериментальное кино - будет проведено зрительское голосование.

Подать заявку на участие в национальном конкурсе можно здесь до 15 августа 2019 года.

Не упустите свой шанс!

Источник

Боксеру пришлось снять трусы, чтобы уместиться в лимит весовой категории Где можно приобрести качественные однодневные контактные линзы? Столкновение Volkswagen и Chevrolet на Журавлевском спуске - двое пострадавших Безвизом с Евросоюзом воспользовались почти 300 тысяч украинцев Харьковский футбольный арбитр Екатерина Монзуль будет обслуживать финал женской Лиги Чемпионов

Лента новостей