Фейгин сообщил об украинском проводнике, задержанном в Москве за продажу оружия

Фейгин сообщил об украинском проводнике, задержанном в Москве за продажу оружия

Бывший адвокат Надежды Савченко и общественный защитник Романа Сущенко, политический деятель Марк Фейгин рассказал, что в Москве задержан украинский проводник из г. Ровно Сергей Бугайчук, которого подозревают в перевозке и продаже оружия, передает Громадське.
«Его задержали не на горячем, дело основывается только на показаниях двух граждан России, непонятных, каких-то чудиков», — цитирует издание Фейгина.
По его словам, задержание проводника произошло еще 11 июля на вокзале в столице РФ. Два гражданина показали, что проводник продавал им пистолет Glock 19 и стволы к пистолетам «Макарова».
Фейгин утверждает, что мерой пресечения для Бугайчука выбрано содержание под стражей, и сейчас он находится в следственном изоляторе «Лефортово». Как уточнил Фейгин, задержанный своей вины не признал.

Другие новости: Сущенко получил 12 лет колонии «за шпионаж»

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Порошенко подписал закон про уголовную ответственность за доведение до самоубийства В Кегичевке в гараже горел автомобиль Утвержден график временных отключений горячей воды Криминальные разборки или покушение на жизнь правоохранителя. Почему пытались убить Николая Черемухина Нетрезвый водитель микроавтобуса врезался в троллейбус - авария на Рогани

Лента новостей