06.02.2019 12:24

Федор Добронравов прокомментировал сообщения о своей госпитализации

Федор Добронравов прокомментировал сообщения о своей госпитализации

Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов прокомментировал информацию о том, что госпитализирован в Рязани в предынсультном состоянии.

«Ребята, вы с ума все посходили? Я не знаю, кто запустил эту «утку», но это да, может человека добить вопросами: а не пора ли вам на кладбище? А не пора ли вам, Федор Викторович, на кладбище? А я отвечаю, что еще как-то поиграю, что-то мне рановато как-то на кладбище. Да не был я госпитализирован, я просто лег на очередное обследование, которое мне положено», — приводит слова Добронравова информагентство Москва.

Артист пояснил, что попросил друга заменить его в двух спектаклях, чтобы пройти обследование.

«Я очень извиняюсь перед зрителями, но с таким графиком очень тяжело попасть к врачам», — сказал он.

Напомним, в марте прошлого года Добронравов был экстренно госпитализирован, как потом выяснилось, с инсультом. Артист перенес операцию и смог вернуться к работе.

Источник

В Харькове пройдет весенний субботник Харьковские фигуристы Александра Назарова и Максим Никитин пробились в произвольную программу на чемпионате мира В Иране произошло сильное землетрясение, есть пострадавшие Щедривки с извращенцем: в Балаклее подозреваемый в развращении 10-летней девочки Uber приостановила тестирование беспилотных машин после гибели человека

Лента новостей