"Факты" на ICTV запустят избирательный марафон после выборов

Все только и говорят, что о выборах. А телеканалы один за другим анонсируют телемарафоны, которые запустятся 31 марта. Впрочем, ICTV вот заявил, что продолжит информирование зрителей и на следующий день.

1 апреля на канале стартует марафон спецвыпусков информационной программы «Факты. Выборы». Обещают, что в течение целого дня ICTV будет держать украинцев в курсе самых свежих новостей о ходе выборов Президента Украины.

Первый спецвыпуск программы «Факты. Выборы» выйдет в эфир в 07:00. В нем расскажут о первых результатах, узнают мнение экспертов, обсудят, будет ли второй тур, и выяснят, были ли нарушения на избирательных участках. Следующие спецвыпуски будут выходить в 12:45, 15:45, 18:45 и 21:00.

«Мы хотим сделать основной акцент именно на утро 1 апреля, поскольку люди, проснувшись, хотят понять: в какой стране они проснулись и кто будет Президентом, – говорит Виктор Сорока, шеф-редактор программы «Факты». – Поэтому в 07:00 на ICTV начинается избирательный марафон. В течение двух часов «Факты. Выборы» будут информировать украинцев о том, как прошла избирательная ночь, насколько было мирно и спокойно (или же наоборот) на избирательных участках, как начался подсчет голосов».

По словам Виктора, будут обнародованы результаты «Национального экзит-пола 2019», которые дадут предварительную картину результатов выборов главы государства. Также в спецвыпусках будут проводиться прямые включения непосредственно с избирательных участков и из Центральной избирательной комиссии. В студии «Фактов» будут выступать и комментировать ситуацию гости – политологи, представители штабов и общественных организаций.

Источник

Где сегодня в Харькове нет воды В Азербайджане полиция задержала четвертого подозреваемого в нападении на Найема, - Аваков Гол ударом через себя во второй лиге украинского футбола Популярные автоматы онлайн казино Вулкан Бывший футболист "Металлиста" и "Шахтера" трудоустроился в турецком "Кайсериспоре"

Лента новостей