19.02.2018 20:06

У Star Media – "Золотая кнопка" Youtube

У Star Media –

Видеосервис в последнее время как никогда щедр на награды, а Youtube-каналы медиакомпаний как никогда стремительно развиваются. В этот раз шампанское за свой первый миллион просмотров открывают в офисе Star Media.

– Мы, безусловно, очень рады «Золотой кнопке», – говорит основатель и генеральный продюсер компании Star Media Влад Ряшин. – Эта планка могла быть достигнута еще осенью прошлого года. Но наша основная задача – увеличение количества просмотров, потому что только через просмотры монетизация происходит наиболее эффективно. Уверены, что обязательно получим и «Бриллиантовую кнопку», так же, не меняя стратегии.

Канал Star Media постоянно пополняется не только контентом собственного производства, но и продуктами других правообладателей. Сегодня в аккаунт загружено более 5,5 тыс. видео. Пользователи посмотрели их 800 млн раз. Общая длительность просмотра составила 16 млрд минут, а это больше 30 тысяч лет.

Самым популярным проектом оказалась лирическая комедия «Золушка.ru», которую зритель смотрел 9 млн раз. А вот самым востребованным коротким роликом стал танец Мата Хари. Отрывок из одноименного сериала зрители посмотрели почти 1,5 млн раз.

Внушительная статистика, ничего не скажешь. Такими темпами до «Бриллиантовой кнопки» действительно недалеко, чего я Star Media и желаю.

Источник

За попытку похищения ребенка и изнасилование в Дергачах будут судить педофила-рецидивиста Покупка стиральных машин Харьковский боксер-супертяж Алексей Мазикин нокаутирован в первом раунде В Харьковской области от гриппа умер 6-летний ребенок Псевдопокупки и фальшивые платежные системы: мошенники выманили у украинцев 670 миллионов гривен за год

Лента новостей