15.09.2017 21:05

У Invictus Games появилась студия на СТБ и ведущий

У Invictus Games появилась студия на СТБ и ведущий

Уверена, вы ждете старта Invictus Games так же, как жду их я. И чтобы скрасить ожидания, спешу рассказать вам свежие новости проекта.

Во-первых, стартуют международные соревнования получивших травмы военных уже 24 сентября, и накануне этого украинская сборная провела открытую тренировку. Посмотреть на нее, а также поддержать нашу команду приехал целый десант канала СТБ: Игорь Кондратюк, ведущая «Вікна-новини» Ольга Кучер, журналисты вещателя Сергей Стеценко и Алена Лунькова. Гости не постеснялись попробовать свои силы в тех же дисциплинах, в которых предстоит соревноваться участникам соревнований: Кучер постреляла из лука, Лунькова попробовала силы в велоспорте, Стеценко занялся пауэрлифтингом, а Кондратюк испытал себя и в том, и в другом, и в гребле на тренажерах впридачу.

Во-вторых, увидеть достижения наших спортсменов своими глазами сможет вся страна - благодаря телеканалу СТБ, который в конце каждого дня соревнований будет показывать выступления украинской команды и подводить итоги в своих сюжетах. Более того, у Invictus Games в рамках вещателя даже будет собственная студия, ведущим которой станет Игорь Кондратюк. «Мне кажется, что неважно как выступит наша сборная, важен сам факт участия. Это шаг вперед для психологической и спортивной реабилитации воинов, которые были ранены и хотят вернуться к нормальной жизни. Ребятам хотел бы пожелать, чтобы они продемонстрировали свою максимальную волю к победе в соревнованиях. А победят они или нет - это не имеет значения», - говорит Игорь.

Кондратюк, конечно, прав, но организаторы уже сейчас намекают, что по результатам тренировок у наших бойцов есть все шансы занять достойные места в Канаде.

Напоследок сдам вам все явки и пароль: открытие игр состоится в воскресенье, 24 сентября, в 22:10. После этого сюжеты об играх будут выходить ежедневно - с 25 сентября до 1 октября, в 22:30 по будням и в 22:00 по выходным. Вы знаете, за кого нужно болеть.

Источник

На улице Зубарева в шахте лифта произошел пожар: эвакуировали 20 человек Ралли под диктовку харьковских гонщиков Тройное ДТП с участием троллейбуса - есть пострадавшие Следствие по делу Сущенко закончено, - адвокат В Харькове на мужчине вспыхнула одежда

Лента новостей