29.09.2017 11:29

У 11-кратной обладательницы "Эмми" обнаружили онкологию

У 11-кратной обладательницы

К сожалению, радость и печаль часто идут по жизни вместе.

Не успела американская актриса, звезда сериала «Вице-президент» Джулия Луис-Дрейфус в 11-й раз стать обладательницей «Эмми», как ей пришлось сообщить своим подписчикам в соцсетях и плохую новость: у нее диагностировали рак груди.

У 11-кратной обладательницы

«Рак груди диагностируют у каждой восьмой женщины. Сегодня я стала одной из них, – написала 56-летняя Луис-Дрейфус на своей странице в Twitter. – Хорошая новость заключается в том, что у меня есть замечательная семья, которая поддерживает и заботится обо мне, а также фантастическая медстраховка от профсоюза. Плохая новость в том, что не всем женщинам так повезло, поэтому давайте будем бороться со всеми видами рака и сделаем всеобщий доступ к услугам здравоохранения реальностью».

Очень надеюсь, что медикам удастся сделать все возможное, чтобы эта болезнь стала для актрисы просто плохим воспоминанием.

Источник

У берегов Италии найдены тела 26 женщин из Нигерии Родственница прокурора и предприниматель. Что известно об участниках смертельной аварии В результате пожара на фармпредприятии умерла сотрудница-аппаратчик Празднование банкета в караоке-клубе «Голос» В Украине остается обесточенными 226 населенных пунктов в 3 областях

Лента новостей