28.03.2018 16:34

У Юрия Горбунова появится собственное комедийное шоу?

У Юрия Горбунова появится собственное комедийное шоу?

Медленно, но уверенно к нам приходит весна, а с ней и птички, которые регулярно напевают мне интересные новости. От них я, к примеру, узнала, что сейчас полным ходом ведется работа над пилотным выпуском нового комедийного шоу, непосредственное участие в котором принимает Юрий Горбунов.

Поскольку работа над пока безымянным проектом ведется в режиме строгой секретности, то подробностей о нем катастрофически мало. Мне известно лишь то, что его сценаристами выступают авторы сериала «Село на миллион», а выпуски, в случае успеха пилота, будут содержать много пародий, шуток, номеров с переодеваниями и даже интерактив со зрителями.

Из того, что я знаю, напрашивается вывод, что будущее шоу будет похоже на «Вар’яти». Например, для пилота Горбунов разыгрывал несколько миниатюр с некой командой. И если вы думаете, что помогают ему в этом участники «Лиги смеха», что было бы логично, то нет: к этому проекту она отношения не имеет. А чтобы дать вам представление о юморе, расскажу об одной сценке под кодовым названием «Школьный выпускной Горбунова», где ему пророчат свадьбу с Катей Осадчей и позднего ребенка.

Какому каналу все это предстоит показывать - неизвестно, однако предположу, что речь о Плюсах. Возможно, вещатель захотел разбавить юмористический контент от студии «Квартал 95» комедийным шоу собственного производства.

Источник

Российский скелетонист, попавшийся на допинге, лишен золотой олимпийской медали Сочи-2014 Автогол мощнейшим ударом по своим воротам Оборудование для сада: основные помощники на даче Суд отправил девушку, похитившую ребенка в Киеве, под домашний арест В России или Казахстане могла произойти утечка радиации – французский институт

Лента новостей