16.11.2017 13:10

У троих харьковчан нашли наркотики и оружие

Харьковские правоохранители провели ряд обысков в в домах у 35, 38 и 42-летних харьковчан, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области. Обыски проводили в рамках открытого уголовного производства по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины.

Дома в ходе обыска у 35, 38 и 42-летних харьковчан правоохранители нашли оружие в количестве трех единиц, 33 патрона, медицинский шприц с остатками наркотического стредства и пакет с растительным веществом, похожим на каннабис.

Правоохранители изъяли вещественные доказательства и направили экспертам.

По данному факту следователем Основянского отдела полиции открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины.

Следственные действия продолжаются.

Источник

Тела двух людей нашли во время тушения пожара на Cортировке Лучший боксерский нокаут 2017 года по версии Fightnews Stickeroid - лидер на рынке передачи графических файлов Свитолина начала Hong Kong Tennis Open с победы В Харьковском метро зацепер проехал между вагонами - видео

Лента новостей