26.08.2018 15:19

У Софии Ротару поднялось давление на концерте

У Софии Ротару поднялось давление на концерте

Концертный директор артистки Сергей Лавров не подтвердил экстренную госпитализацию эстрадной певицы в одну из больниц Уфы.

Как сообщает ТАСС, Лавров рассказал, что у Ротару поднялось артериальное давление. По его словам, помощь была оказана на месте.

«С Софией Михайловной все в порядке, было просто небольшое повышение давления после частного концерта в Уфе из-за жары», – сказал Лавров.

Он отметил, что в месте выступления дежурила скорая помощь. Представители Ротару попросили измерить давление у певицы и помочь его снизить.

Ранее издание Ufa1.ru сообщило, что Ротару экстренно доставили в одну из уфимских больниц и якобы поместили в реанимацию.

Другие новости: Светлана Лобода объяснилась в любви Алле Пугачевой

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Харьковщине трое мужчин воровали деньги с чужих банковских карт В харьковском аэропорту за получение взятки задержали таможенника Стипендии повысят, но платить будут не всем. Сколько получат украинские студенты и кто оказался в «группе риска» На Харьковщину надвигается непогода. Синоптики предупреждают об осложнении погодных условий "Алкостоп" с помощью молитв и ритуалов. В Харькове разоблачили псевдо-лекарей.

Лента новостей