У следствия пять версий причины смерти Волошина

У следствия пять версий причины смерти Волошина

Четыре версии о самоубийстве по тем или иным причинам и одну о неосторожном обращении с оружием проверяет следствие по делу о гибели военного летчика Владислава Волошина в Николаеве, передает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области.

В ведомстве отмечают, что на сегодня уже назначены и проводятся необходимые экспертизы — судебно-медицинская, дактилоскопическая, баллистическая, химическая, судебно-химическая, комплексная молекулярно-генетическая — взрывотехническая, психологически-психиатрическая посмертная и иммунологическая.

«Рассматриваются пять версий совершения преступления — самоубийство в состоянии душевного волнения, самоубийство, совершенное в связи с профессиональной деятельностью в должности и. о. директора, самоубийство из-за взаимоотношений в семье, самоубийство из-за возможных конфликтов во время прохождения службы в ВСУ и несчастный случай при обращении с огнестрельным оружием», — говорится в сообщении.
Установлены лица, обладающие информацией о произошедшем, их будут допрашивать. А граждан, которым что-то известно о трагическом инциденте, просят сообщить информацию в следственное управление ГУ НП в Николаевской области, чтобы следователи могли учесть все обстоятельства.

Сегодня же в Николаеве перед зданием ОГА прошел митинг, участники которого требовали отставки главы ОГА Алексея Савченко, виновного, по их мнению, в самоубийстве и. о. директора Николаевского международного аэропорта Владислава Волошина.

Источник

На Подоле в Киеве горит здание-исторический памятник На Харьковщину надвигается непогода. Синоптики предупреждают об осложнении погодных условий Турция ввела запрет на прием кораблей из оккупированного Крыма под любыми флагами Хоккеист потерял созание после силового приема Плачевное состояние подвала заставляет волноваться жильцов дома на улице Кузнечной. Что скрывается под косметическим ремонтом?

Лента новостей