У Савченко побывала скорая помощь

У Савченко побывала скорая помощь

Скорая помощь приезжала на вызов в следственный изолятор, где находится народный депутат Украины Надежда Савченко. Какая именно проблема с ее здоровьем, врачи родственникам не сообщили, рассказывает сестра Надежды — Вера Савченко.
«У Надежды была скорая. Взяли анализы. Со мной врачи говорить отказались», — написала Вера на своей странице в Фейсбуке.

О том, как чувствует себя Савченко, подробностей нет. Известно, что на данный момент она еще не отказалась от голодовки. По сообщениям ее сестры, здоровье арестованной ухудшается, так как ей пришлось пить неочищенную воду из-под крана.

Напомним, Надежда Савченко заявила, что совершить теракт в Раде мечтает каждый украинец, и написала из СИЗО открытое письмо.

Адвокат Савченко взял самоотвод.

Новости в «деле Савченко»: Допрос Савченко на полиграфе перенесли по требованию защиты

СБУ: Савченко отказалась от проверки полиграфом

Читайте последние новости о политике и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В харьковском суде ищут взрывчатку Внешний аккумулятор: как продлить время автономной работы смартфона?® Визит Марины Порошенко в Харьков. Состоялось открытие первой ресурсной комнаты. На Баварии таксист сбил мужчину Президент Польши призвал Россию оставить Украину

Лента новостей