У Зеленского хотят аннулировать Мининформполитики

У Зеленского хотят аннулировать Мининформполитики

В команде президента Украины Владимира Зеленского заявляют о возможном упразднении Министерства информационной политики.
Кандидат в народные депутаты от партии «Слуга народа», советник команды президента Никита Потураев убежден, что Украине нужен новый закон о средствах массовой информации, которым и будет регулироваться медиасфера.
«Министерство информационной политики, мы планируем это... перезагрузить в ноль», — приводит его слова Интерфакс-Украина.

По словам Потураева, назрел вопрос принятия законов о СМИ и о регуляторе в медиасфере. В партии «Слуга народа» работают над идеей объединения Государственного комитета по телевидению и радиовещанию с Национальным советом по вопросам телерадиовещания.

Источник

Троллейбусы №11 и 27 временно изменили маршруты На Харьковщине чиновник продал имущество госпредприятия своим родственникам Скандальное видео с участием харьковского патрульного:полицейский проиграл апелляцию "Потеснитесь, мы будем жить с Вами". Что делать если неизвестные пытаются поселиться в Вашей квартире? Эстафета патриотических дел от детей. Ко Дню победы над нацизмом в харьковской школе прошел детский фестиваль

Лента новостей