У Зеленского прокомментировали возможный роспуск Рады

У Зеленского прокомментировали возможный роспуск Рады

Спикер штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков считает, что пока рано говорить о возможном роспуске Верховной Рады после избрания нового главы государства.

«Зеленский, когда станет президентом, будет придерживаться буквы закона. Не выстраивать законы под себя и пытаться ими манипулировать, как сегодня происходит, а действовать по закону. На самом деле мне тяжело сейчас это комментировать, потому что Зеленский еще не президент», — цитирует Разумкова «Интерфакс-Украина».

Кроме того, Разумков отметил, что в таких вопросах необходимо исходить не только из политической целесообразности, но и из законности принятия подобных решений.

Источник

ДТП на Сумской: дело передали в суд Facebook готовится изменить алгоритм выдачи постов в ленте Украина присоединилась к глобальной системе контроля за оборотом наркотиков и оружия В Харькове на проспекте Науки хулиган разбил стекла в апелляционном суде 83-летнему харьковчанину, организовавшему террористическую группировку, продлили меру пресечения

Лента новостей