25.04.2019 17:02

У Джонни Деппа - новая возлюбленная

У Джонни Деппа - новая возлюбленная

День считается удачным, если нашлось хотя бы несколько поводов поговорить о Джонни Деппе. И если первая новость была для поклонников актера скорее грустной, то вторая должна принести им облегчение. Говорят, 55-летний Депп снова влюблен. Если верить сплетням, его избранницей на этот раз стала русская танцовщица Полина Глен, которой около 20 лет.

Издание Daily Mail сообщает, что Полина живет в особняке Деппа в Лос-Анджелесе. Джонни не афиширует свой новый роман, поэтому якобы заставляет всех, кто бывает в его доме, подписывать бумаги о неразглашении информации.

О юной возлюбленной актера известно то, что она родилась в Санкт-Петербурге, а два года назад переехала в США, чтобы продолжить танцевальную карьеру. С Деппом Полина познакомилась на вечеринке в Лос-Анджелесе. Папарацци уже видели их вместе в Москве и Белграде, однако тогда имя девушки узнать не удалось.

Сейчас же в СМИ активно обсуждается то, что отношения между Джонни и Полиной идут к свадьбе. Впрочем, я бы таких скоропалительных выводов не делала: после сложного разрыва с Эмбер Херд Депп должен был сделать ну хоть какие-то выводы.

Источник

В Харькове задержаны похитители иностранных номеров Израиль упростил правила для беженцев из Украины В Украине подешевел автогаз "Барселона" в 25-й раз стала чемпионом Испании по футболу Вследствие трагедии в Кемерово арестовали уже 6 человек

Лента новостей