03.09.2018 14:04

У Давида Черкасского случился инсульт

У Давида Черкасского случился инсульт

Минувшие выходные принесли не только осень, но и тревожные новости: Владимир Быстряков сообщил, что у легендарного украинского аниматора Давида Черкасского, который буквально пару недель назад отметил свой 87-й день рождения, случился инсульт:

Позже в комментарии изданию «Факты и комментарии» Быстряков сообщил некоторые подробности случившегося. По его словам, сейчас Давид Янович находится в больнице. На данный момент ситуация продолжает оставаться сложной, однако медики уже наблюдают положительную динамику.

Также Владимир отметил, что решение всех вопросов взяли на себя друзья Черкасского, так что поклонникам остается лишь вместе с ними надеяться на скорейшее выздоровление режиссера.

Источник

На окружной не разминулись два грузовика и легковушка Травмировался украинский футболист немецкой "Боруссии" Андрей Ярмоленко В Кривом Роге водитель грузовика задушил себя ремнем прямо в авто, закрывшись от патрульных Призывники должны сами приходить в участки, если не получат повесток – Генштаб ВСУ Ссадины и многочисленные травмы: в Харькове няня издевалась на ребенком с ДЦП

Лента новостей