08.12.2017 10:55

У Бома проверили документы и отпустили

У Бома проверили документы и отпустили

Майкла Бома, участника многочисленных политических ток-шоу, задержанного сегодня в Москве, отпустили после проверки документов. Никаких нарушений миграционного законодательства со стороны журналиста российские силовики не обнаружили. Об этом Бом рассказал на своей странице в Facebook.

«Пришли домой два человека из паспортного стола и двое полицейских. Многовато, на мой взгляд, но это их практика. Вели себя сотрудники, надо сказать, корректно и вежливо. Не думаю, что есть какая-то политическая составляющая в этом деле. Хотя один сотрудник пошутил, что «Вот, Майкл, за санкции против России тебе придется ответить!», но это явно было шуткой. … Жалко времени, конечно (1.5 часа в целом потратил на это), но правило есть правило», — написал он.

Журналист опроверг сообщения СМИ об отсутствии у него регистрации. «Регистрация у меня есть (сообщения в СМИ неправильные, когда написали, что я без регистрации)», — отметил он. Шоу-мен не упустил случая рассказать телезрителям о своих творческих планах: «Одним словом, все мои документы в порядке, никаких нарушений не было. Всё ОК. Вперёд с эфирами, и сегодня будет очередной эфир «Время покажет» в 17:00. Будем говорить о громком о спорном решении Трампа официально признать Иерусалим столицей Израиля».

Источник

В Харьковской области пропал ребенок В Харькове виновника смертельной аварии поймали пьяным за рулем. Подробности Украина на 80 месте в рейтинге самых привлекательных гражданств мира В США мужчина погиб, выпав из вертолета в океан Рада рассмотрела тысячу поправок к судебной реформе - все отклонила

Лента новостей