24.07.2018 10:46

Участница "Евровидения-2018" вышла замуж. ФОТО

Участница

Это мир узнал о хорватской певице Франке Бателич лишь после того, как она представила свою страну на «Евровидении 2018». А вот дома она ужа давно состоялась, так что ее свадьбе с футболистом сборной Хорватии Ведраном Чорукой радовались все - от мала до велика, потому что ну что ж празднику зря пропадать.

Предлагаю взять пример с мудрых хорватов, и хотя бы задним числом присоединиться к радости по поводу торжества. Тем более, и повод есть: сама свадьба случилась на выходных, а сегодня Франка поделилась фотографиями с мероприятия:

Участница

Чтобы прогуляться к алтарю, девушка выбрала роскошное платье от Сaroline Herrere

Участница

«Я не думала, что так много любви и счастья можно получить в течение одного дня», - подписала Франка один из свадебных снимков

Участница

Следуя заветам британской монархии, после церемонии невеста переоделась в платье для вечерринки

Получилось очень красиво и трогательно. Если этого вам покажется мало - больше фотографий можно увидеть в инстаграме Франки.

Источник

Сладкие подарки и конкурсы. Для детей из специализированных учреждений устроили новогодний праздник со сказочными героями Пожар в центре Харькова - Сумская перекрыта Харьковчанке нужна помощь! На зимней Олимпиаде-2018 в Пхенхчане умер журналист В Дергачевском районе гость обокрал хозяина дома

Лента новостей