26.11.2018 15:36

Участник Нацотбора на "Евровидение" сыграет в сериале СТБ

Участник Нацотбора на

Хорошие новости для тех, кто не представляет жизни без сериала канала СТБ «Коли ми вдома». Теперь ждать его новых серий будет еще интереснее, ведь в одном из эпизодов запланировано камео участника Нацотбора на «Евровидение» и солиста группы KADNAY Димы Кадная.

По сюжету дочь Олега (Кирилл Бин) и Насти (Катя Кистень) очень любит эту известную украинскую группу и хочет пойти на ее концерт. Папа как обычно немного преувеличивает свои возможности и убеждает дочь, что он не просто тренирует Диму, они – близкие друзья.

«По сюжету Каднай тренируется в одном спортзале с Олегом. Воспользовавшись этой ситуацией, Олег пытается выбить из Димы билеты на концерт, которые уже пообещал дочери. Но, к сожалению, его методы жалости и обмана не позволяют их заполучить. А когда папаша идет в кассу, то оказывается, что все билеты давно раскуплены. Почему развязка серии будет в зале суда, зрители увидят уже в декабре», - интригует креативный продюсер сериала Дмитрий Кицай.

Теперь остается дождаться выхода эпизода в эфир. Надеюсь, зрители оценят.

Источник

Знаменитый ветеран MMA за минуту избил до потери сознания соперника из Японии Cборная Украины выиграла в Кубке Дэвиса у сборной Израиля Шестилетний мальчик приехал погостить к бабушке. В итоге - погиб Харьковчанам нужно больше пешеходных переходов На Харьковщине убили продавщицу продуктового магазина

Лента новостей