Участник группы "Время и Стекло" стал продюсером продолжения комедии "Скажене Весілля"

Участник группы

Сегодня на презентации проектов FILM.UA Group в рамках кинорынка Одесского кинофестиваля обнародовали некоторые подробности грядущего продолжения рекордной украинской комедии «Скажене Весілля». Например, стало известно, что над саунд-настроением фильма вместе с Потапом – музыкальным продюсером первого «Весілля» – будет работать Алексей Завгородний, он же Позитив.

Кроме того, музыкант дебютирует на большом экране в роли хориста Кондрата, присоединившись к комедийному дуэту отца Евлампия (Потап) и дьякона Пилипона (MONATIK).

Участник группы

«Я всегда мечтал спродюсировать фильм, особенно с музыкальной стороны. Поэтому мне очень приятно присоединиться к команде «Скажене Весілля 2». Кстати, саундтрек, музыку к которому мы создавали вместе с Потапом, уже звучал в инструментальном виде в первой части. А во второй – станет полноценной песней. Хочется задать драйвовое настроение, которое эмоционально дополнит сценарий, - признается Позитив. - Мой герой – абсолютный новичок в церковном бизнесе, на этом строится его характер и основные гэги. Мне кажется, я даже внешне похож на молодого церковного служителя. По сюжету, Кондрат должен помогать отцу Евлампию, а он пользуется его невежеством и частенько злоупотребляет полномочиями. Роль Евлампия играет Потап, с которым мы хорошие друзья в жизни. Надеюсь, в фильме наш тандем получится не менее успешным и интересным».

Кроме того, сегодня в кинотеатрах и на официальных страницах фильма в соцсетях стартовала тизерная кампания «Що? Знову?!». Шесть видеороликов знакомят зрителей с реакцией любимых персонажей на новое #СкаженеВесілля, вокруг которого будет развиваться сюжет сиквела.

Продюсерами продолжаения фильма снова стали Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Надежда Коротушка и MOZGI Entertainment. Производством «Скажене Весілля 2» все так же занимаются «Прототип Продакшн« и FILM.UA Group.

«Скажете Весілля 2» выйдет в широкий прокат под Новый год – 25 декабря.

Источник

Свадьба принца Гарри принесет экономике Британии до 500 млн фунтов Олимпийские чемпионки Пхенхчана-2018 определились лишь в серии послематчевых буллитов Четвертый четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии. Взвешивание и дуэль взглядов "Спортивное" ограбление в Харькове. Неизвестные украли снаряжение скалодрома "Вертикаль" Большие ушки и пушистая шерстка: в экопарке родилась Зайка

Лента новостей