02.12.2017 20:45

Уход Маслякова: известны новые детали

Уход Маслякова: известны новые детали

Александр Масляков продолжит вести финал Высшей лиги после увольнения с поста директора ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН».

«Масляков действительно 24 июля оставил пост гендиректора ГУП «ММЦ Дом КВН», однако сделал он это по собственному желанию, а не из-за каких-то антикоррупционных расследований. Сейчас «Дом КВН» возглавляет временно исполняющая обязанности директора Яна Чайкова», – сообщается на странице «Международного союза КВН».

Позже в союзе сообщили, что, не взирая на уход Маслякова с должности гендиректора ГУП, он по-прежнему останется ведущим КВН.

«Друзья! Не путайте профессию телеведущего и гендиректора ГУП», – говорится в сообщении.

Напомним, президент Международного союза КВН Александр Масляков ушел с поста директора ГУП «ММЦ Планета КВН», написав заявление по собственному желанию.

Источник

Кернес прокомментировал ситуацию с нехваткой инсулина в Харькове Завтра в Харькове снова немного потеплеет Ограничение скорости до 50 км/ч - панацея от смертности на дорогах или небольшой шаг в борьбе с нарушителями. Мнения водителей и юристов В Харькове парень стрелял по прохожим из окна Без крыши над головой: кто из чиновников Харьковщины не указал в декларациях жилье

Лента новостей