03.08.2018 16:45

Утреннее шоу канала "Украина" готовится установить рекорд

Утреннее шоу канала

Пока одно утреннее шоу выбирается на свежий воздух, другое - «Утро с Украиной» канала «Украина» - идет на рекорд. Уже в следующий четверг, 9 августа, проект объединится с Сумским горсоветом, чтобы к 27-й годовщине Независимости нашей страны установить всеукраинский рекорд - организовать наиболее массовый одновременный перезвон будильников в одном месте.

К участию в мероприятии приглашаются все жители и гости города Сумы, чтобы в назначенный день ровно в 6:15 утра в сквере им. Т. Г. Шевченко включить как сигналы на своих девайсах, так и запустить раритетные будильники середины ХХ века.

Утреннее шоу канала

«Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем флешмобе и установить национальный рекорд Украины. Утром 9 августа вас будут ждать наши веселые и бодрые ведущие – Виктория Маремуха и Сергей Ливадный, они приготовили много конкурсов и ценных подарков для участников яркого флешмоба», – комментирует руководитель проекта Татьяна Алтухова.

На мероприятии будут присутствовать представители Книги рекордов Украины, которые и зафиксируют все как положено. Кроме того, участники флешмоба смогут сделать фото на память в специальной фотозоне «Утра с Украиной» и полакомиться утренними угощениями. По телевизору же все это покажут в День Независимости, 24 августа.

Так что если не испытываете ненависти к будильникам - приходите.

Источник

Четвертый четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии. Взвешивание и дуэль взглядов Жителю Коломакского района во двор дома бросили гранату Харьковское "Динамо" разгромно проиграло лидеру УХЛ Смерть в ХНУПС им.Кожедуба:Три ранения в грудь. Убийство или суицид? Баскетболисты харьковского "Политехника" проиграли дома БК "Николаеву"

Лента новостей