28.08.2018 12:36

Умная колонка Alexa поможет пользователям BBC Good Food не отвлекаться от готовки

Умная колонка Alexa поможет пользователям BBC Good Food не отвлекаться от готовки

Умные колонки продолжают захватывать мир и делать лучше жизнь пользователей даже в тех сферах, о которых раньше никто и подумать не мог. Так, к примеру, колонке Alexa нашли применение на ВВС, а если точнее - в подразделении BBC Good Food, которое специализируется на видео- и аудиорецептах. На данный момент для Alexa открыта база из 11 тысяч рецептов, а использование колонки способно облегчить жизнь любого кулинара. Дело в том, что на кухне частенько бывают ситуации, когда руки либо по локоть в муке или любом другом продукте, и пользоваться девайсами в таких условиях не очень приятно.

Alexa способна решить эту проблему: если ее задействовать, она будет реагировать на голосовые команды и либо подсказывать повару следующий шаг, либо останавливать ролики в нужных местах.

Кроме того, умная колонка всегда готова подсказать пользователю, что приготовить из имеющихся дома продуктов, помочь составить план здорового питания и вообще сделать много полезного.

Уже сейчас BBC Good Food можно использовать с помощью Alexa, однако к концу года руководство подразделения обещает масштабное обновление, которое сделает жизнь любого кулинара еще проще и приятнее. Если и вы из таких - обязательно попробуйте!

Источник

В Харькове СБУ блокировала сбыт оружия из района проведения ООС В Нидерландах мужчина попал в тюрьму за кражу метровой резиновой утки Где сегодня в Харькове нет воды Израильскому скелетонисты запретили выступать на Олимпиаде в шлеме с героем Ветхого завета Кернес требует взять под охрану монументы и братские могилы борцов с фашизмом

Лента новостей