Умер звезда фильма "Особенности национальной охоты"

Умер звезда фильма

Находясь на гастролях в Монголии, умер известный российский актер Алексей Булдаков. По информации пресс-службы Гильдии актеров кино Союза кинематографистов РФ, у 68-летнего артиста оторвался тромб.

Кинокарьера Булдакова началась еще в 1982 году, однако до 1995-го он был преимущественно актером второго плана. Огромную популярность актеру принесла роль генерала Иволгина в фильме «Особенности национальной охоты». На сегодняшний день в фильмографии Алексей Ивановича более 100 картин и сериалов.

11 марта 2014 года Булдаков подписал коллективное обращение деятелей культуры России в поддержку позиции Владимира Путина по Украине и Крыму, после чего был внесен в список сайта «Миротворец». С тех пор в Украине актер не снимался.

Источник

Порошенко поздравил украинцев с Пасхой В Кремле признали, что Россия не готова отвечать за происходящее на Донбассе Всемирный банк пригрозил лишить Украину $800 млн ДТП на перекрестке Гагарина-Молочная - один пострадаший Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 23 февраля

Лента новостей