02.03.2018 13:14

УкрСиббанк предупредил о случаях мошенничества

УкрСиббанк предупредил о случаях мошенничества

Банк заявил об участившихся случаях звонков от якобы сотрудников финучреждения с требованием о немедленном переводе средств.
LIGA net пишет, УкрСиббанк заявил об участившихся случаях мошенничества: клиентам звонят, якобы, сотрудники банка с требованием немедленно перевести средства на счета третьих лиц в других банках:
«Обращаем внимание, что наши сотрудники не совершают таких звонков и никогда не просят перевести деньги! При получении такого звонка рекомендуем немедленно завершить разговор», - оповещает пресс-служба УкрСиббанка и просит, по возможности, максимально распространить данную информацию. При возникновении вопросов, относительно предполагаемых мошеннических действий, можно обратиться за консультацией на информационную линию StarContact: 729 - бесплатно с мобильного, 0 800 505 800 - бесплатно в пределах Украины, +380 44 590 06 55 - по всему миру.
Ранее «2000» сообщали, в 2017 году в Украине резко выросло количество мошенничеств с банковскими картами.

Источник

Все новости о криптовалюте В США в честь Трампа создали вино Covfefe Дело о массовом отравлении детей в аквапарке: в суде начали допрашивать потерпевших В Харьковской области на детской площадке нашли учебную гранату Удобные и мощные ракетки для тенниса

Лента новостей