13.12.2017 17:56

«Укроп» новости: Корбан вернулся в Украину из Израиля

«Укроп» новости: Корбан вернулся в Украину из Израиля

Экс-лидер партии «Укроп», друг и соратник мэра Днепра Бориса Филатова Геннадий Корбан после полуторалетнего отсутствия возвратился в Украину.
«Он вернулся. Мой самый лучший друг. Маленький еврей, который всегда прикрывал мою здоровую русскую спину... Держись за тех, кто тебе дорог, да так, что кровь выступает из-под ногтей. И у тебя все получится. Он вернулся. Пристегивайтесь. Теперь полетаем», - написал в связи с возвращением Корбана мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook.
Известно, что против Геннадия Корбана, который ушел в отставку с поста зампреда Днепропетровской областной государственной администрации после отставки Коломойского с поста губернатора, было возбуждено несколько уголовных производств. Сам экс-лидер партии «Укроп» Корбан заявил, что дела на него сфабрикованы по приказу Порошенко, однако СБУ продемонстрировала деньги и оружие изъятые у Корбана при задержании, и отметила, что в деле Корбана отсутствует политическая подоплека.

Источник

В Харькове напали на активиста "Харьковского антикорупционного центра" В Харькове неизвестные в масках ограбили магазин тканей В харьковскую колонию осужденному прислали телефон в посылке В Кремле признали, что Россия не готова отвечать за происходящее на Донбассе На Бурсацком спуске временно ограничат движение транспорта

Лента новостей