15.12.2019 17:33

«Укрзалізниця» - 26 дополнительных поездов и рейсов на новогодние и рождественские праздники

«Укрзалізниця» - 26 дополнительных поездов и рейсов на новогодние и рождественские праздники

Железнодорожный монополист страны – «Укрзалізниця» - основательно пересмотрела новогоднее и рождественское расписание в пользу пассажиров, расширив его за счет 26 дополнительных поездов и рейсов. Кроме того, 7 поездам продлены маршруты, сообщает сайт «Укрзалізниці».

В частности, добавлены поезда по следующим направлениям: «Киев-Львов», «Киев-Ковель», «Киев-Ужгород», «Киев-Ивано-Франковск-Черновцы», «Киев-Ворохта», «Киев-Каменец-Подольский», «Киев-Хмельницкий», «Киев-Винница», «Киев-Жмеринка», «Киев-Новоалексеевка», «Киев-Николаев», «Киев-Одесса», «Днепр-Львов», «Днепр-Ужгород», «Харьков-Запорожье», «Запорожье-Чоп», «Кривой Рог-Ужгород» и др.

«», - информирует компания. С расписанием можно ознакомиться на сайте компании.

СПРАВКА «2000»: …

Источник

На Пасхальные праздники ввели дополнительные автобусные маршруты Тройное ДТП на окружной - есть пострадавшие Украинский саночник - худший по итогам двух попыток на зимней Олимпиаде-2018 В Харькове не хватает средств для обеспечения больных инсулинами Отставка Плотницкого, обстрелы позиций ВСУ и усиление мер безопасности на линии разграничения. Стоит ли ожидать эскалации конфликта на Донбассе?

Лента новостей