«Укрзализныця» представит новый логотип

«Укрзализныця» представит новый логотип

ПАО «Укрзализныця» (УЗ), выступающее государственным монополистом железных дорог в Украине, обновило корпоративный логотип.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Легендарный знак «Укрзализныци» меняется. Теперь он сочетает лучшие традиции компании и ее мощный потенциал развития», — указано в сообщении.

Презентация обновленного логотипа состоится 27 сентября на центральном ж/д вокзале Киева.

«На первый путь вокзала «Киев-Пассажирский — 2» будут поданы пассажирский и грузовой поезда, забрендированные новым логотипом, присутствующим будут представлены образцы брендированной продукции», — уточнили в компании.

Напомним, глава УЗ Евгений Кравцов заявил, что в связи сокращением российского транзита более чем в пять раз украинские железнодорожники не видят другого выхода, кроме повышения тарифов на перевозки внутри страны.

Другие новости по теме: Странные планы «Укрзализныци»

Читайте последние новости о транспорте и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Газель протаранила ВАЗ - водитель легковушки в больнице В Харьковской области за кражи металла задержали мужчину На Житомирщине задержали педофила, который два года насиловал своего сына и сына сожительницы Бывший король Румынии Михай I скончался в Швейцарии в возрасте 96 лет Cудья получил тяжелую травму после того, как его сбил хоккеист

Лента новостей