«Укрзализныця» начала предлагать онлайн билеты на маршруты с пересадкой

«Укрзализныця» начала предлагать онлайн билеты на маршруты с пересадкой

В онлайн-сервисе «Укрзализныци» (booking.uz.gov.ua) появилась функция поиска билетов на маршруты с пересадкой.

Эта опция предлагается, если на прямые поезда нет билетов.

В случае отсутствия билетов на прямой поезд система предлагает альтернативный маршрут с указанием станции пересадки и время ожидания. В этом случае нужно выбрать билет в каждом поезде, после чего оплатить их стоимость вместе.

«Укрзализныця» начала предлагать онлайн билеты на маршруты с пересадкой

Напомним, УЗ с 1 декабря временно прекратила предоставлять услуги бронирования билетов через интернет, оставив лишь опцию покупок. Это сделано с целью предотвращения злоупотреблений, связанных с незаконной перепродажей проездных документов. Решение было принято руководством УЗ в ответ на многочисленные жалобы пассажиров на проблемы с приобретением билетов в период пиковых перевозок, в частности в период зимних праздников.

Источник

Крупные предприятия уплатили почти 2 миллиарда гривен единого социального взноса Спектр развлечений, в игровом клубе Джой, огромен "Куда девались наши деньги?" Родители учеников Хорошевской школы ищут ответ в Харькове "Партия Решительных перемен" сменила название на "Слуга народа" Поиск оружия, взрывчатки и задержание преступников : в Харькове военные показали детям, как работают служебные собаки

Лента новостей