«Укрзализныця» изменит цену на чай в поездах

«Укрзализныця» изменит цену на чай в поездах

Со следующей недели «Укрзализныця» (УЗ) изменит цену на чай в ночных поездах дальнего следования. Но новую цену компания пока не назвала.

Об этом в эксклюзивном интервью ЦТС рассказал заместитель начальника департамента пассажирских перевозок дальнего сообщения УЗ Александр Красноштан.

По цене 7 грн 20 коп. чай в поездах стали продавать недавно, и это сразу вызвало неудобства как для пассажиров, так и для проводников, многие из которых говорили о нехватке мелочи для сдачи.

Объясняя эту ситуацию, Красноштан сообщил: «В свое время, когда формировалась калькуляция, посчитали так… Но это неудобство как для пассажиров, так и для сотрудников. Думаю, что уже на следующей неделе мы это поменяем. Не готов сказать, в какую сторону».

Напомним, УЗ планирует разделить пассажирские поезда дальнего следования на три ценовые категории и отменить госрегулирование.

Источник

В Украину движется штормовой циклон из Скандинавии - синоптик Прокуратура готовит кассацию на освобождение приговоренного к пожизненному Попавшийся на допинге Срна приехал поддержать сборную Хорватии Не только посещать, но и развивать: в харьковском экопарке стартует новый социальный проект На Салтовке сбили мотоциклиста

Лента новостей