Украинцы Романчук и Фролов получили медали

Украинские пловцы Михаил Романчук и Сергей Фролов завоевали медали на международных соревнованиях в Милане.

«На престижных международных соревнованиях по плаванию Михаил Романчук победил на дистанции 400 м вольным стилем! Сергей Фролов финишировал третьим!», – сказано в сообщении Национального олимпийского комитета Украины.

Кроме того, сообщается, что «на дистанции 400 м комплексным плаванием Михаил получил серебряную награду».

Напомним, первую золотую награду сборной украинских атлетов принес 39-летний Виталий Лукьяненко из Сум: он победил в биатлонной гонке на 7,5 км среди спортсменов с нарушением зрения.

На Алексеевке дерево упало на припаркованные автомобили (обновлено) Дронова оставили под стражей до 10 февраля В Харьковской области три школы закрыли на карантин Ночное ДТП на улице Танкопия - один погибший, один пострадавший Кабмин утвердил методику расчета стоимости медуслуг