Украинскому певцу запретили выступить во Львове после концерта в Москве

Украинскому певцу запретили выступить во Львове после концерта в Москве

Уроженцу Львова, украинскому певцу Виталию Козловскому не позволят выступить в родном городе на запланированном концерте из-за его поездки в Москву и выступлении на концерте в честь Дня Победы. Об этом сообщил в Фейсбуке представитель организаторов концерта в Львлвском клубе «Галерея рыцарей» Юрий Хомин.
«В связи с выступлением артиста 9 мая в Москве, запланированое выступление Виталия Козловского 18 мая отменено. В ближайший период времени объявим о замене хедлайнера», — оповестил он потенциальных зрителей.
Интересно, что Козловский сам рассказал о своем выступлении в Москве, где, по его словам, «имел возможность общаться со сцены именно как украинский артист и продвигать украинскую идею и нашу правду простым людям».
На своей странице в той же соцсети, он заметил, что «донести правду о своей стране и своем народе таким образом, сказать открыто на площади перед людьми — это не измена», и поэтому он предпочел поехать и выступить, «какой бы ни была общественная реакция».
Напомним, Евровидение, финал: у украинского участника опять особый номер.

Читайте последние новости шоу-бизнеса и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Северную Корею работают более 6 тысяч хакеров, - The New York Times Девич забил за "Вадуц" Огромный ассортимент технических тканей собственного производства Подписаны финансовые соглашения по дальнейшему строительству метро в Харькове Гол в свои ворота на 20-й секунде матча

Лента новостей