23.09.2017 22:55

Украинский футболист Руслан Малиновский забил великолепній гол за бельгйский "Генк"

Украинский футболист бельгийского "Генка" отличился в матче 8-го тура чемпионата Бельгии против "Остенде".

На исходе первого тайма Малиновский неотразимо пробил со штрафного и открыл счет. Это его первый гол за "Генк" в нынешнем сезоне.

Победить, "Генку", правда, не удалось. Во втором тайме "Остенде"отыгрался, и в итоге ничья - 1:1.

В Тернопольской области пенсионер хотел изнасиловать 10-летнюю девочку, ее мама бросилась на него с ножом Двое днепровских полицейских ограбили воров вместо привлечения к ответственности PinUp казино Ученые обнаружили новый вид снежинки На пляже в оккупированной Евпатории прохожий случайно раскопал древнюю могилу