Украинский фильм отобран на кинофестиваль в Израиле

Украинский фильм отобран на кинофестиваль в Израиле

Дебютная полнометражная работа режиссера Тараса Дударя «Генделик» примет участие в конкурсной программе Near Nazareth Festival.

Фильм рассказывает о сценаристе Иване Герасимове, который не сдал вовремя сценарий и теперь вынужден прятаться от заказчиков-бандитов. Подавшись в бега, он оказывается в кафе «Перекресток», которое находится за пределами времени и пространства. Именно здесь - в месте, полном удивительных и странных людей - Иван наконец смог разобраться в себе и избавиться от прошлого.

Спродюсировали картину Дмитрий Овечкин и Юрий Будяк (Студия «Золоте Руно»), при поддержке Госкино. Фильм посвящен памяти Александра Столярова, который ушел из жизни незадолго до начала производства проекта.

Давайте все вместе пожелаем команде фильма победы.

Источник

Где сегодня в Харькове нет воды Во время матча чемпионата Франции о футболу обвалилась трибуна. Поединок не доигран Эффектный гол... в свои ворота Экс-директора Харьковского онкоцентра подозревают в получении взятки. Суд избрал Виннику меру пресечения Хакеры выложили в сеть сюжет финала седьмого сезона "Игры престолов"

Лента новостей