26.07.2019 20:03

Украинский продакшен снимает детский музыкальный фильм по идее... депутата

Украинский продакшен снимает детский музыкальный фильм по идее... депутата

Хорошие новости для тех, кому кажется, что в Украине производится мало детских фильмов. Прямо сейчас студия Mediagroup8 снимает именно такой проект - детскую музыкальную картину под названием «Дронині мандрони».

Бюджет будущей ленты небольшой - всего 2,3 млн грн, а деньги на его производство выделила Днепровский областной совет в рамках программы национально-патриотического воспитания. Как сообщили мне авторы проекта, его съемочный период завершится уже в августе. Кинотеатральную премьеру планируют на апрель 2020 года, однако договоренностей с каким-либо дистрибутором пока нет - его поисками, а также активным продвижением проекта создатели займутся по окончании съемок.

Автором идеи фильма является, как бы экзотично это ни звучало, депутат Днепровской облрады Виктор Боняк, а автором сценария, режиссером и продюсером в одном лице - Катерина Балабай. Подробнее узнать о проекте, а также ознакомиться с его кастом можно здесь.

Что скажете, будете ждать премьеру?

Источник

В Польше задержали хакера-украинца, в США ему грозит 30 лет тюрьмы Замначальника харьковского университета Воздушных сил вышел под залог В РФ произошло несколько землетрясений разной магнитуды Канадский день на зимней Олимпиаде-2018. Второе "золото" с интервалом в час Польша хочет ввести налог на работников из Украины

Лента новостей