Украинский генерал призвал захватить часть России после ее распада

Украинский генерал призвал захватить часть России после ее распада

Бывший замглавы генштаба Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Игорь Романенко заявил, что при определенных условиях Россия может утратить часть своих территорий и Украина должна этим воспользоваться.

«В России ситуация гораздо сложнее и тяжелее. Но царям не до этого, у них свои интересы и заботы — как обогатиться и войти в историю сильным царем, альфа-самцом», — считает Романенко.

По его словам, Украине нужно будет использовать этот момент, точно так, как Россия поступила в 2014 году по отношению к Украине, высказался Романенко в ходе чата на «Главреде».

Источник

По делу о "мусорных" сделках арестованы ценные бумаги на 40 млрд гривен Родственники погибших военнослужащих убеждены, что Украина должна была воевать за Крым, и поддерживают применение ВСУ на Донбассе На Героев Сталинграда Samand врезался в троллейбус Харьковский "Локомотив" проиграл в решающем матче плей-офф финальной серии за 1-е место Дронов будет давать показания по делу о дтп после свидетелей. Суд назначил дату следующего заседания

Лента новостей