Украинские футболисты разбились в ДТП под Киевом

Украинские футболисты разбились в ДТП под Киевом

Под Киевом на Одесской трассе вблизи населенного пункта Большая Солтановка произошло тройное ДТП, в результате которого пострадали футболисты клуба «Колос».

Как сообщает «Информатор», авария произошла вечером 20 октября. Отмечается, что Skoda направлялась из Киева и остановилась возле поворота, чтобы пропустить встречный поток автомобилей. В него сзади врезался Volvo, и Skoda отбросило под Volkswagen, в котором ехали футболисты.

В результате столкновения автомобиль с футболистами отлетел на 30-40 метров, перевернувшись на крышу. По данным издания, там находились футболисты Алексей Зозуля и Василий Литвиненко.

По уточненным данным, игроки получили царапины и ссадины. В то же время с места инцидента в тяжелом состоянии госпитализировали водителя Skoda.

Источник

При изменении формата АТО операциями на Донбассе продолжают руководить военные Выбран знаменосец украинской сборной на церемонии открытия Зимней Олимпиады-2018 в Пхенхчане Кровавое ДТП в Кривом Роге: подозреваемый водитель легковушки умер в СИЗО Цены на сигареты повысятся до европейского уровня В "бою года" не выявлено победителя

Лента новостей