18.08.2017 16:08

Украинские телеканалы Bolt и Star Cinema появились на Divan.TV

Украинские телеканалы Bolt и Star Cinema появились на Divan.TV

Хорошая новость для абонентов Divan.TV: сервис подписал договор с группой «1+1 Медиа» на ретрансляцию каналов Bolt (совместный вещатель FILM.UA Group и Star Media) и Star Cinema SD/HD (Star Media). Они будут доступны для просмотра на территории Украины на всех устройствах в пакетах «Оптимальный», «Престижный» и VIP. Также каналы можно будет просмотреть в записи «ТВ-Архива» в течении 7 дней.

«В последнее время украинское кинопроизводство активно развивается, появляются новые телеканалы, которые могут с легкостью составить конкуренцию зарубежным. Divan.TV не стоит в стороне, а знакомит свою аудиторию с современными украинскими телеканалами. Думаю, что Bolt и Star Cinema SD понравятся нашим зрителям», - говорит специалист Divan.TV по работе с правообладателями Дарья Лопата.

«В условиях высококонкурентной борьбы среди провайдеров на первое место выходит качество предлагаемого зрителю контента. Подтверждением этого является новое соглашение «1+1 медиа» с сервисом «Divan.TV». Теперь к услуге провайдера добавились качественные премиальные фильмовые каналы отечественного производства», − добавляетдиректор департамента дистрибуции и развития сети вещания «1+1 медиа» Андрей Мальчевский.

Напомню, группа «1+1 медиа» выступает дистрибутором украинских телеканалов Kvartal TV, Bolt, Star Cinema, Star Family, Star Cinema, а также телеканалов международных холдингов Viacom International Media Networks (Nickelodeon, Nickelodeon HD, NickJr) и MTV Networks (MTV, MTV Live HD, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Hits, Vh1 European, Vh1 Classic).

Источник

На Мерефянском Шоссе таксист сбил пешехода В Индии внедорожник въехал в группу детей, пытаясь объехать сбитую женщину: 9 погибших ДТП на Салтовском Шоссе - есть пострадавшие Гелевые аккумуляторы: преимущества и правила выбора® Ремонт тепломагистрали в Немышлянском районе. Без отопления остались 100 домов и 6 школ

Лента новостей