20.10.2018 10:45

Украинская компания получила международную премию как лучший продакшен-сервис

Украинская компания получила международную премию как лучший продакшен-сервис

Отечественной продакшен-индустрии снова есть что праздновать. Украинская компания Radioaktive Film получила премию Shots Awards 2018 в номинации Production Service Company Of The Year, обойдя конкурентов из ЮАР, Испании и Великобритании.

«Нашими конкурентами были компании из стран, которые уже давно на рынке. На их счету - Gorillaz, Old Spice, FIFA. И нам особенно приятно победить в этом году, поскольку мы также делали сцену со Спайком Джонзом, который получил награду за лучшую режиссуру», – рассказала изданию The Village исполнительный продюсер Radioaktive Film Катя Галицкая.

Украинская компания награждена за ролик Apple Watch, о котором я вам уже рассказывала:

Награжденный за лучшую режиссуру ролик Спайка Джонза, рекламирующий умную колонку HomePod, к созданию которого также причастна Radioaktive Film, получил еще 4 награды - в номинациях Production Company of the Year (лос-анджелесская компания MJZ), Editing House of the Year (лос-анджелесская Final Cut), Online Commercial of the Year - Over Two Minutes и Best Use of Music in a Commercial.

«Это еще один важный шаг для того, чтобы закрепить Украину на кинематографической карте мира, а для нас - еще один стимул не расслабляться», – добавляет Катя.

Премия Shots Awards ежегодно присуждается самым креативным людям и компаниям на глобальном рекламном рынке за весомый вклад в развитие индустрии. Видео с церемонии награждения в Лондоне можно посмотреть здесь.

Источник

Преступление и задержание Уайлдер нокаутировал Ортиса Решение кадровых задач в Москве: доверьте бизнес-процессы профессионалам В России во время соревнований квадроцикл врезался в толпу зрителей Цены на первичном рынке жилья в Украине в 2017году выросли на 4,7% - Госстат

Лента новостей